Aceto Balsamico di Modena Silber 6%
Versandkostenfrei ab 59 €
🎁 Gratis Geschenk ab 45 € Einkaufswert!
Unser ca. 8 Jahre gereifter Aceto Balsamico di Modena wurde nach dem traditionellen und kontrollierten Balsamico di Modena Verfahren hergestellt.
Ohne Zucker
Zutaten:
Zutaten: Traubenmostkonzentrat, Weinessig (SULFITE).
Nährwerte / 100ml
| Energiebrennwert: | 1076 KJ/ 258 Kcal |
| Fett: | 0 g |
| Gesättigtefettsäuren: | 0 g |
| Ungesättigtefettsäuren: | 0 g |
| Kohlenhydrate: | 59 g |
| Davon Zucker: | 59 g |
| Eiweiß: | 1,3g |
| Salz: | 0.11 g |
Zusätzliche Informationen
| Inhalt | 100 ml, 250 ml, 500 ml, 1000 ml |
|---|
Das sind wir!
Jülicher Genuss Laden – das Delikatessen-Paradies
Wir stehen für besondere Geschmackserlebnisse, hochwertige Produkte und die Leidenschaft für gutes Essen. Unser Laden ist mehr als nur ein Geschäft – er ist ein Ort für alle, die bewusst genießen und neue kulinarische Entdeckungen machen möchten.




