Himbeer Essig aus Modena Italien
Versandkostenfrei ab 59 €
🎁 Gratis Geschenk ab 45 € Einkaufswert!
Unser liebster Himbeer Essig aus Italien
Bei den Essigzubereitungen von Piazza Grande wird komplett auf den Zusatz von Industrie Zucker verzichtet.
Trotzdem ein bombastisches Geschmackserlebnis nach frischen Himbeeren.
Dressing Tipp:
Kombination aus Himbeer Essig und Basilikum Olivenöl
Nährwerte / 100ml
| Energiebrennwert: | 1397 KJ/ 328Kcal |
| Fett: | 0 g |
| Gesättigtefettsäuren: | 0 g |
| Ungesättigtefettsäuren: | 0 g |
| Kohlenhydrate: | 78.7 g |
| Davon Zucker: | 78.7 g |
| Eiweiß: | 0,1 g |
| Salz: | 0.07 g |
Zusätzliche Informationen
| Inhalt | 100 ml, 250 ml, 500 ml, 1000 ml |
|---|
Das sind wir!
Jülicher Genuss Laden – das Delikatessen-Paradies
Wir stehen für besondere Geschmackserlebnisse, hochwertige Produkte und die Leidenschaft für gutes Essen. Unser Laden ist mehr als nur ein Geschäft – er ist ein Ort für alle, die bewusst genießen und neue kulinarische Entdeckungen machen möchten.




