Marc de Champage Balsam 5 %
Versandkostenfrei ab 59 €
🎁 Gratis Geschenk ab 45 € Einkaufswert!
Auf Basis von Weißweinessig überzeugt dieser Marc de Champagne Balsam mit seinem milden und feinen Geschmack, der knackigen Salaten eine edle Note verleiht.
Zutaten
Weißweinessig, Zucker, Wasser, natürliches Marc de Champagne Aroma, Antioxidationsmittel: KALIUMMETABISULFIT.
Nährwerte / 100ml
| Energiebrennwert: | 790 KJ/ 179 Kcal |
| Fett: | 0 g |
| Gesättigtefettsäuren: | 0 g |
| Ungesättigtefettsäuren: | 0 g |
| Kohlenhydrate: | 40 g |
| Davon Zucker: | 40 g |
| Eiweiß: | 0,1 g |
| Salz: | 0.07 g |
Zusätzliche Informationen
| Inhalt | 100 ml, 250 ml, 500 ml, 1000 ml |
|---|
Das sind wir!
Jülicher Genuss Laden – das Delikatessen-Paradies
Wir stehen für besondere Geschmackserlebnisse, hochwertige Produkte und die Leidenschaft für gutes Essen. Unser Laden ist mehr als nur ein Geschäft – er ist ein Ort für alle, die bewusst genießen und neue kulinarische Entdeckungen machen möchten.




