Marillen-Rosen Aperitif Essig
Versandkostenfrei ab 59 €
🎁 Gratis Geschenk ab 45 € Einkaufswert!
Toll zu Blattsalaten, als Aperitif und zu Garnelen. 3 % Säure.
Zutaten
Zucker, Weißweinessig, Glukosesirup, 3,5% Aprikosensaft aus Konzentrat, natürliche Aromen, färbendes Lebensmittel: Konzentrat aus Saflor, Zitrone, Karotte und schwarze Johannisbeere, Antioxidationsmittel: KALIUMMETABISULFIT
Nährwerte / 100ml
| Energiebrennwert: | 1417 KJ/ 338Kcal |
| Fett: | 0 g |
| Gesättigtefettsäuren: | 0 g |
| Ungesättigtefettsäuren: | 0 g |
| Kohlenhydrate: | 80,9 g |
| Davon Zucker: | 72 g |
| Eiweiß: | 1,3g |
| Salz: | 0.11 g |
Zusätzliche Informationen
| Inhalt | 100 ml, 250 ml, 500 ml, 1000 ml |
|---|
Das sind wir!
Jülicher Genuss Laden – das Delikatessen-Paradies
Wir stehen für besondere Geschmackserlebnisse, hochwertige Produkte und die Leidenschaft für gutes Essen. Unser Laden ist mehr als nur ein Geschäft – er ist ein Ort für alle, die bewusst genießen und neue kulinarische Entdeckungen machen möchten.




