Wajos Likör-Pralinen Pêche Rouge
Versandkostenfrei ab 59 €
🎁 Gratis Geschenk ab 45 € Einkaufswert!
Zutaten:
Weisse Schokolade: Mindestens 26,1 % Kakao. Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, 11 %
Pêche Rouge – Roter Weibergpfirsich Likör (50 % vol), Sahne (MILCH), Butter (MILCH), Glukosesirup,
Emulgator: SOJALECITHIN, natürliches Vanillearoma, Farbstoff: Cochenille. Kann Spuren von
Schalenfrüchten enthalten.
Aufbewahrungshinweis: Trocken, wärme- und lichtgeschützt lagern.
Ideale Temperatur: 14-18 °C
| Nährwert | pro 100 g |
|---|---|
| Energie | 2209,20 kJ / 527,55 kcal |
| Fett | 32,00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18,80 g |
| Kohlenhydrate | 50,10 g |
| davon Zucker | 48,50 g |
| Eiweiß | 6,20 g |
| Salz | 0,20 g |
Das sind wir!
Jülicher Genuss Laden – das Delikatessen-Paradies
Wir stehen für besondere Geschmackserlebnisse, hochwertige Produkte und die Leidenschaft für gutes Essen. Unser Laden ist mehr als nur ein Geschäft – er ist ein Ort für alle, die bewusst genießen und neue kulinarische Entdeckungen machen möchten.




